Asta 1009 ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION
Da Aste Dams
10.1.23
Roma, Italia
Inizio scadenza lotti dalle ore 9 del 10 gennaio 2023

LOTTO 32:

Cesare Dies (Roma, 1830 - Roma, 1909)
Ritratto di fanciullo con aquila

€150 - €250
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
10.1.23 in Aste Dams

Tecnica: olio su tela applicata su tela
Dimensioni: 35 x 34 cm

Entro cornice. Firmato sulla sinistra. Reca iscrizione in alto.