LOTTO 34:
Coppia di nature morte
€150 - €180
Commissione per la casa d'aste: 24%
Coppia di nature morte
Italia, metà XX secolo
Tecnica: Olio su tavola
Dimensioni: 60 x 80 cm
Entro cornice dorata coeva.
Dimensioni: 60 x 80 cm
Entro cornice dorata coeva.