LOTTO 44:
Emanuele Pandolfini © (1929)
60
€60 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24%
Pittore con modella
seconda metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 50 x 70 cm
Dimensioni: 50 x 70 cm