Asta 1009 ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION
Da Aste Dams
10.1.23
Roma, Italia
Inizio scadenza lotti dalle ore 9 del 10 gennaio 2023

LOTTO 44:

Emanuele Pandolfini © (1929)
Pittore con modella

60
€60 - €100
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli
10.1.23 in Aste Dams

Pittore con modella
seconda metà XX secolo
Tecnica: Olio su cartone telato
Dimensioni: 50 x 70 cm