LOTTO 50:
Ritratto maschile
Venduto per: €40
€40 - €70
Commissione per la casa d'aste: 24%
Ritratto maschile
Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 48 cm
La tela non presenta ridipinture, in cornice.
Dimensioni: 60 x 48 cm