Asta 1009 ASTA A TEMPO ONLINE - CHRISTMAS EDITION
Da Aste Dams
10.1.23
Roma, Italia
Inizio scadenza lotti dalle ore 9 del 10 gennaio 2023

LOTTO 50:

Ritratto maschile

Venduto per: €40
€40 - €70
Commissione per la casa d'aste: 24% Altri dettagli

Ritratto maschile
Scuola italiana, fine XIX secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 60 x 48 cm

La tela non presenta ridipinture, in cornice.