MER 1 - GIO 2 FEBBRAIO 2023
Ore 15
LOTTO 206:
Coppia di Battaglie
Venduto per: €1 000
700
€700 - €800
Commissione per la casa d'aste: 27%
Coppia di Battaglie
seconda metà XIX secolo
Tecnica: olio su tela
Dimensioni: 29 x 83,5 - 28,5 x 83,7 cm
Con cavalli e cavalieri. Entro cornice dorata a tre ordini. Diversi fori e mancanze alle tele.