ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOTE 16:
Barca a vela all'imbrunire
Vendido por: €35
Comisión de la casa de subasta: 27%
Barca a vela all'imbrunire
Metà XX sec.
Dimensions: 19 x 30 cm
Dipinto ad olio su tavola. Firmato in basso a destra. In cornice.