ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOTTO 36:
Paesaggio con Castello
Commissione per la casa d'aste: 27%
Paesaggio con Castello
scuola francese fine XIX secolo
Dimensioni: 74 x 100 cm
e fiume, dipinto ad olio su tela in cornice dorata a guantiera coeva