Subasta 1010
Por Aste Dams
14.3.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italia

ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY

SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023

SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.

LOTE 48:

Concettuale geometrico

Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
14.3.23 en Aste Dams

Concettuale geometrico
scuola italiana seconda metà XX secolo
Dimensions: 30 x 49 cm

acrilico su tavola, entro cornice di alluminio firmato al fronte in basso a sinistra