ARREDAMENTI ANTICHI E MODERNI - WEB ONLY
SAB 4 - MAR 14 MARZO 2023
SCADENZA LOTTI: MARTEDI' 14 MARZO 2023, DALLE ORE 8.
LOTTO 159:
Jacques Naegeli (1885 - 1971)
Commissione per la casa d'aste: 27%
Im Turbackdal Gstaad
prima metà XX secolo
Dimensioni: 19,8 x 28,7 cm
fotografia in bianco e nero, firmata al verso in basso a destra con descrizione del luogo al verso in basso a sinistra, stampigliata al recto con data, 1923