FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 27:
Piedistallo d'appoggio
Vendido por: €400
€400 - €500
Comissão da leiloeira: 27%
Piedistallo d'appoggio
Prima metà XX sec.
Dimensions: 123 x 39 alla base
Piedistallo in legno dorato a forma di plinto rastremato alla base con quattro teste d'invenzione agli angoli superiori come decoro. Produzione nazionale.