FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 28:
Coppia di lampade d'appoggio
plus...
Vendu pour: €100
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails
Coppia di lampade d'appoggio
Metà XX secolo
Dimensions: 29 x 8 x 8
Coppia di lampade da tavolo in onice e bronzo dorato a forma di vaso, elementi decorativi a forma di foglie con quattro piedini di appoggio. Ventole in stoffa bianca.