FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOTE 29:
Pulcinella
160
€160 - €190
Comissão da leiloeira: 27%
Pulcinella
Inizio XX sec.
Dimensions: 38 x 20 x 13 cm
Scultura in volume in bronzo su base in marmo nero. Firmata al retro A. De Luca. Napoli, inizio XX sec.