FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 42:
Valeriano Ciai (1928 - 2013)
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 27%
Plus de détails
Automi
1975
Dimensions: 36 x 45 cm
Firmato e datato in basso a destra: Ciai, 75. In cornice.