PRIMA TORNATA: 04/04/2023 Ore 15:00 - Lotti 1-158
SECONDA TORNATA: 05/04/2023 Ore 15:00 - Lotti 159-317
LOTTO 159:
Divano a due posti
€120 - €180
Commissione per la casa d'aste: 27%
Divano a due posti
XIX secolo
Dimensioni: 150 x 80 x 65 cm
Divano a due posti con traversa centrale in legno di mogano intagliato. Rivestimento in velluto rosso. Manifattura italiana della metà del XIX secolo.