FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 262:
Alfredo Luxoro (1859 - 1918)
450
€450 - €600
Buyer's Premium: 27%
Scorcio di costa con barche
Fine XIX sec.
Dimensions: 14 x 35 cm
Entro cornice dorata, firmato a fronte in basso a sinistra.