FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 279:
Specchiera
€150 - €400
Buyer's Premium: 27%
Specchiera
XX secolo
Dimensions: Cornice 84 x 68 x 5 cm ; Luce interna 62 x 48 cm
In legno dorato. Difetti e mancanze.