FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 285:
Divano a due posti
Sold for: €400
€200 - €250
Buyer's Premium: 27%
Divano a due posti
Manifattura francese, fine XIX secolo
Dimensions: 114 x 153 x 80cm
Divano a due posti, in legno dorato e intagliato, con motivi floreali, con quattro gambe a virgola, raccordate alla base. Con tappezzeria a motivi floreali e con drago.