FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 306:
Lui e Lei
180
€180 - €200
Buyer's Premium: 27%
Lui e Lei
metà XX secolo
Dimensions: 37, 5 x 14 x 11cm; 38 x 14,5 x 11cm
Scultura in volume in porcellana policroma. Coppia in costume settecentesco. Finiture in oro zecchino. Dama con cagnolino, gentiluomo con guanti. Spade incrociate con r in blu sottosmalto