FIRST SESSION: 04/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 1-158
SECOND SESSION: 05/04/2023 Hours 03:00 pm - Lots 159-317
LOT 308:
Coppia in costume
€160 - €180
Buyer's Premium: 27%
Coppia in costume
metà XX secolo
Dimensions: 25 x 8,5 x 8 cm - 24,5 x 7,5 x 7,5 cm
Sculture in volume in porcellana policroma, con n coronato blu sottosmalto. Difetti sparsi