פריט 7:
Luigi Petrassi (1868 - 1948)
נמכר ב: €120
€200 - €300
עמלת בית המכירות: 27%
Pini di Roma da Prima Porta
olio su compensato
33 x 43 cm
Firmato in basso a destra: "L. Petrassi". In cornice.