פריט 8:
Leonardo Roda (1868 - 1933)
650
€700 - €1,000
עמלת בית המכירות: 27%
Veduta di Monte Cervino
olio su tela
70,6 x 100 cm
Firmato in basso a destra al recto. Battuta del telaio sulla tela.