Leilão 90
Por Aste Dams
18.10.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

LOTE 9:

Pio Joris (1843 - 1921)
Profilo femminile, olio su tela

Vendido por: €400
€400 - €800
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
18.10.23 em Aste Dams

46 x 35,5 cm
firmato in alto a destra "P. Joris Roma". In cornice