Subasta 90
Por Aste Dams
18.10.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italia

LOTE 12:

Giorgio Szoldaticz (1873 - 1955)
Ritratto della moglie

€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 27% Más detalles
18.10.23 en Aste Dams

Ritratto della moglie
olio su tavola
44 x 32 cm
Firmato in basso a sinistra. In cornice.