Leilão 90
Por Aste Dams
18.10.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

LOTE 13:

Giovanni Costa (1826 - 1903)
Paesaggio costiero

Vendido por: €1 500
1 500
€2 000 - €4 000
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
18.10.23 em Aste Dams

Paesaggio costiero
Olio su cartone
20 x 30cm
Firmato in basso a destra "G. Costa". Scritte al retro. In cornice.