Leilão 90
Por Aste Dams
18.10.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

LOTE 15:

Guido Casciaro (1900 - 1963)
Il fiume

€300 - €500
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
18.10.23 em Aste Dams

Il fiume
olio su tavoletta
18 x 25 cm
Firmato in basso a sinistra. in cornice.