פריט 16:
Lodovico Cavaleri (1867 - 1942)
נמכר ב: €450
€500 - €800
עמלת בית המכירות: 27%
Veduta del Porto di Genova, 1904
Olio su cartone pressato
48 x 34,5 cm
Firmato e datato in basso a destra. In cornice.