פריט 41:
Nudo femminile - Studio di Accademia, fine XIX - inizi XX secolo
נמכר ב: €1,800
€1,000 - €1,500
עמלת בית המכירות: 27%
carboncino e biacca su carta
120 x 70 cm
Ottime condizioni conservative. Firmato in basso a destra "B. Stallo". In cornice.