Leilão 90
Por Aste Dams
18.10.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Itália

LOTE 47:

Francesco Longo Mancini (1880 - 1954)
Ritratto Femminile

Vendido por: €2 400
2 000
€2 500 - €3 500
Comissão da leiloeira: 27% Mais detalhes
18.10.23 em Aste Dams

Ritratto Femminile
olio su tela
97 x 100 cm
Firmato in basso a destra. Il dipinto si presenta reintelato. in cornice.