Vente 1017
Par Aste Dams
29.11.23
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italie
Asta 29 novembre dal lotto 1 al lotto 116 dalle ore 11:00 alle ore 13:00 - dal lotto 117 al lotto 422 dalle ore 14:00

LOT 49:

Tre vasi cinesi, XX secolo

Vendu pour: €60
Prix de départ:
Prix estimé :
€30 - €60
Commission de la maison de ventes: 27% Plus de détails
29.11.23 à Aste Dams

Tre vasi cinesi, XX secolo
DI cui un portapennelli in porcellana bianca con versi di poesia orientale e due vasi in porcellana policroma. Dimensione massima: 39 x 13 cm