Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 55:
Antonio Tempesta (1555 - 1639)
€300 - €500
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Romanus equus gradiens exprimitur, Fine XVI secolo
Acquaforte su carta ingiallita
142 x 170mm
Della serie 'Cavalli di diversi paesi'. Piccole macchie di umidità .