Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 56:
Antonio Tempesta (1555 - 1639)
€200 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Sardonicus uarys distinctus maculis, Fine XVI secolo
Acquaforte su carta ingiallita
144 x 168mm
Dalla serie 'Cavalli di diversi paesi'. Piccola mancanza alla carta.