Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 81:
Michal Plonsky (1778 - 1812)
Продан за: €170
€120 - €180
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Ritratto di anziano, 1802
acquaforte su carta
135 x 110mm
Firmato e datato in lastra.