Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 141:
Due guerriere, Artista giapponese, XIX secolo
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
xilografia su carta
370 x 245mm
Firmato in lastra.