Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 147:
Set di due disegni erotici orientali, fine XIX secolo
Продан за: €100
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
tecnica mista su seta
217 x 200 mm
Scuola cinese.