Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 152:
Serie di 4 scene erotiche, Francia - XIX secolo
Продан за: €50
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
litografia su carta
127 x 78 mm
Difetti.