Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 162:
Ernest - Marie Herscher (1870)
Продан за: €150
€200 - €400
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Set di 5 incisioni parigine
acquaforte su carta
Notre - Dame dal quartiere latino. 243 x 154 mm. Firmata in lastra.
Rues de Seine et de l'Echaudé St. Germain. 260 x 250 mm. Firmata e titolata in lastra.
Piazza Maubert. 260 x 190 mm.
Rue Lagrange. 132 x 182 mm.
Le Panthéon vu de la rue Laplace.132 207 mm.