Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 191:
Salvador Dalì (1904 - 1989)
Продан за: €300
€400 - €800
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Hamlet , 1968
puntasecca a colori
cm 17 x 12,2
Foglio 13 della Raccolta "Molto rumore per Shakespeare). Es. n. LV/XCV. Numerato e firmato a mano dall'artista. in cornice.