Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 196:
Walasse Ting (1929 - 2010)
€1 000 - €2 000
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
I love cherries and flowers, 1980
acquaforte e acquatinta
61,5 x 77,5 cm
Es. n.: Artist Proof. Dedicato, numerato e firmato a mano dall'artista in basso. Dimensioni lastra: 40 x 51 cm. Timbro a secco della Stamperia Vigna Antoniana, Roma. Edizioni Coni - Fisi.