Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 203:
Giò Pomodoro (1930 - 2002)
Продан за: €110
€80 - €100
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Cerchio, Quadrato, Sezione Aurea, Spirale Logaritmica. Progetto di scultura
litografia
35 x 28 cm
Es. n.: VIII/XXV. Numerato in basso a sinistra, firmato in basso a destra. Dimensioni lastra: 22 x 19,7 cm. Timbro a secco della Stamperia Vigna Antoniana, Roma.