Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 220:
Tonino Caputo (1933 - 2021)
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Senza titolo, fine anni '80 del XX secolo
serigrafia a colori
48 x 68 cm
Prova d'artista. Firmato a mano dall'artista. In cornice.