Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 222:
Pericle Fazzini (1913 - 1987)
Продан за: €60
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Senza titolo
litografia
foglio 66 x 47 cm
Es. n. 71/100. Firmato a matita dal Maestro. In cornice.