Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 229:
Edolo Masci (Castiglione a Casauria (Pescara), 1938 - Roma, 2008)
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Farfalle
litografia
51 x 70 cm
Firmato e numerato a mano dall'Artista. Es. n. XXXVI/L. Marchio a secco Grafica dei Greci.