Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 236:
Alessandro Trotti © (1934)
Продан за: €20
€40 - €60
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Senza titolo
litografia
49 x 69 cm
Es. n. 74/100. Firmato in lastra. In cornice.