Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 239:
Antonino Bucaro © (1953)
Продан за: €20
€40 - €60
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Senza titolo
litografia su carta
cm 49 x 34,5
Prova d'autore. Firmato in basso a destra dall'artista. Dimensioni foglio: cm. 61 x 44 cm.