Grafiche antiche, moderne e multipli internazionali
ROMA, GIO 15 FEBBRAIO 2024
Ore 15:00
ЛОТ 245:
Franco Gentilini (1909 - 1981)
Продан за: €50
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 27%
Далее
Senza titolo
litografia
70 x 50 cm
Prova d'autore. Firmato a matita dal maestro. In cornice.