Vente 93
Par Aste Dams
18.4.24
VIA AURELIA 61-63, 00165 ROMA (RM), LAZIO, ITALIA, Italie

LOT 15:

Anello con figure geometriche, anni '60 - '70 del XX secolo

Vendu pour: €1 000
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€1 200 - €2 000
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails
18.4.24 à Aste Dams

oro 18 Kt
In oro 18 Kt con rubini, smeraldi e un brillante. Peso complessivo 21,4 gr. Firmato al retro. Es. n. 1/3.