ЛОТ 2:
Gio Ponti (1891 - 1979)
Продан за: €5 000
4 500
€5 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 24%
Далее
Venini - Chandelier , anni '80 del XX secolo
vero soffiato e policromo e metallo dorato
Lampadario a otto bracci. Esecuzione Venini, Murano. Firmato a punta.
Il lotto non è visionabile, per maggiori informazioni è possibile richiedere il condition report.
Smontaggio e trasporto a carico e cura dell'acquirente.