LOT 30:
Tavolino bar Gervasino, anni '60 del XX secolo
450
€500 - €1,000
Buyer's Premium: 24%
H. 45 x 81 cm
In legno con impiallacciatura in laminato, con portabottiglie a scomparsa a pompa idraulica.