LOTTO 22:
Cestino in argento gr. 220, Inghilterra, epoca vittoriana (1837 - 1901)
Venduto per: €140
€150 - €200
Commissione per la casa d'aste: 24%
10 x 21 cm
Argento sbalzato e traforato. Vaschetta interna in vetro. Punzoni al retro della base. Gr. 220.