DIPINTI E SCULTURE
Asta di dipinti del XVIII-XIX-e XX secolo, arte moderna e contemporanea, sculture ed orologi.
LOTTO 19:
ANONIMO
€250 - €300
Commissione per la casa d'aste: 20%
Ritratto Donna.
Dipinto olio su tavola, raffigurante Ritratto Donna. Periodo XX secolo. Dimensioni: 38,5x30. (Difetti)